Надежные решения
Надежные
решения
Поставка оборудования
Поставка
оборудования
Профессиональный подход
Профессиональный
подход
Системная интеграция и IT-консалтинг
Системная
интеграция
и IT-консалтинг

Услуги и решения

Услуги системного администратора

Наступление эры компьютеров моментально сделало их важнейшим и незаменимым элементом любого офиса. Ни одну серьёзную компанию нельзя представить без компьютера за каждым рабочим местом. Малейшая поломка или неисправность может нарушить привычный темп работы офиса и принести немало проблем, поэтому так важно следить за тем, чтобы компьютерная техника всегда была в порядке.

Крупные компании с большим количеством компьютеров, как правило, нанимают штатного специалиста, который следит за бесперебойной работой технической составляющей офиса и устраняет неисправности по мере их появления. Однако такой вариант подходит далеко не всем компаниям. Имея лишь несколько компьютеров, нерентабельно нанимать специалиста, работа которого обычно оценивается достаточно высоко.

Оптимальное решение в данном случае – абонентское обслуживание компьютеров, заказать которое можно в компании «ИНТЕРФОРУМ». За фиксированную ежемесячную плату опытный специалист решит любые проблемы с компьютерной техникой. Плюс абонентского обслуживания компьютеров в том, что оно подразумевает работу разнопрофильных специалистов, идеально разбирающихся в своём вопросе.



Разработка сайта — c-mind.com